Заблокировали счета и карты?

Здравствуйте, буквально 2 недели назад мне заблокировали карты и счета
Занимался продажей крипты на Bybit
Так же совершил один перевод в другую страну(бабушке)
В интернет-приемную ЦБ обращался, ответ еще не поступил
Не знаю из-за чего именно заблокировали все мои карты и счета
Может из-за какой-то конкретной операции, сам не знаю
Во всех смс от банков пишется, что использование карт и приложение приостановлено по информации от Банка России
В одном было написано по информации МВД
Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия и что делать, очень переживаю , может нарвался на дропперство
Спасибо

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам необходимо предоставить полную информацию о переводах на вашу карту, да вы могли стать жертвой мошенников

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Майил

Понял, а кому предоставить эти документы?
Доступа в онлайн-приложения банков у меня нет

Предоставить в МВД?

И подскажите пожалуйста, могу ли я узнать ведётся ли по мне какое-то следствие или дело со стороны МВД

спасибо.