Право доверить получение крупного денежного приза близкому родственнику сыну супруге по до?

Можно ли доверить получение крупного денежного приза к примеру столото близкому родственнику сыну супруге соответствующей доверенностью оформленной адвокатом?

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Можно, только доверенность должна быть удостоверена нотариусом. Адвокаты не уполномочены на оформление доверенности

Отвечает юрист

А надо ли это делать?

Доверенности удостоверяет нотариус, а не адвокат.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Муратова Эллина Артемовна
Отвечает адвокат

Можно, доверенность удостоверяется нотариусом

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.