Тормазнул патруль. Со мной была знакомая которая попалалась им с запрещенными веществами они посмотрели машину в надежде найти что то но не нашли. Панятых не было при досмотре . Пробив меня у меня 10 лет назад была статься 228 погашена . И они начали давить что сейчас вызовут нон и они меня посадят на крючке а я уже был на крючке в свое время и не хотел бы было ли это рычагом давления да было. И мне сказали что пиши отказ что мол мы тебя просто тормазнул ты отказался.
Доброго времени суток.
Не понятен вопрос.
Вам сказали от чего нужно писать отказ? От чего отказался?
Вынудили написать отказ от медосвидетельствования оказывая давления. Я могу это в суде сказать.?
Конечно можете суду об этом факте сообщить, а если будет видео, то не на что не повлияет. Лишат прав или штраф.
От чего отказался?
От медосвидетельствования
Значит прав лишат.
Что били, руки выкручивали, пакет на голову одевали....