Есть жена,двое детей до 18 лет и официально работаю на заводе! Меня посадят? Машину забрали и сказали что посадят или подписать контракт
Изъятие транспортного средства и принуждение к подписанию контракта под угрозой лишения свободы является незаконным давлением. Наличие семьи и официального трудоустройства учитывается судом как смягчающие обстоятельства.
Уточните, сотрудники какого ведомства изъяли автомобиль и какой документ Вам предложили подписать?
Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!
Георгий Владимирович, могли уточнить некоторые моменты: повторно без прав и в состоянии алкогольного опьянения! Меня посадят или можно отделаться без реального срока? Имеет ли смысл обратиться к адвокату чтобы остаться на свободе?
Максимальное наказание за это преступление 2 года лишение свободы в колонии поселении. В вашем случае максимальное наказание получить невозможно. Есть смягчающие обстоятельства. При самом негативном раскладе. 1 Год колонии поселения. Но вполне возможно выйти на принуд работы. Тут уж Вам выбирать, контракт или очень минимальное наказание........
Здравствуйте. Это - давление. Конечно, суд Вас накажет.. Изъятие транспортного средства и принуждение к подписанию контракта под угрозой лишения свободы является незаконным давлением.
Наличие семьи (дети) и официального трудоустройства, характеристики учитываются судом, как смягчающие обстоятельства. С машиной скорее всего попрощаетесь.
Здравствуйте, вас необязательно посадят, скорее всего на вас специально оказывается давление. Возможно у вас есть дополнительные основания смягчающие ответственность. Нужно более детально разбираться