Здравствуйте,10 числа примерно в 6:30 остановили ДПС ,была в алкогольном опьянение,от медосведетельства не отказывалась,продула в трубку(показало 154мл/л),далее стали составлять какие-то протоколы,я отказалась подписывать,позже ушла, машину забрали на спецстоянку.По итогу утром увидела,что на руках протокол об отказе,ст.12.65.Суд 15 сентября, возможно ли избежать лишния прав?
Здравствуйте. Если протокол заполнен полностью, имеются все подписи, то оснований нет. Идите в суд, признавайтесь вину, просите снисхождения и штрафа. Оплачивайте штраф и сдавайте права в ГАИ, ждите срока и получайте права обратно. В период без прав не попадайтесь снова в алкогольном состоянии, а то могут привлечь уже по уголовке и конфисковать авто либо то ТС на котором попадетеся.
Нужно ознакомиться с материалами дела на предмет нарушений!
Конечно НЕТ.