Как написать ходатайство?

Здравствуйте,10 числа примерно в 6:30 остановили ДПС ,была в алкогольном опьянение,от медосведетельства не отказывалась,продула в трубку(показало 154мл/л),далее стали составлять какие-то протоколы,я отказалась подписывать,позже ушла, машину забрали на спецстоянку.По итогу утром увидела,что на руках протокол об отказе,ст.12.65.Суд 15 сентября, возможно ли избежать лишния прав?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если протокол заполнен полностью, имеются все подписи, то оснований нет. Идите в суд, признавайтесь вину, просите снисхождения и штрафа. Оплачивайте штраф и сдавайте права в ГАИ, ждите срока и получайте права обратно. В период без прав не попадайтесь снова в алкогольном состоянии, а то могут привлечь уже по уголовке и конфисковать авто либо то ТС на котором попадетеся.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Нужно ознакомиться с материалами дела на предмет нарушений!

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Ирина
Армен Давидович, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно НЕТ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.