Бывшую жену моего молодого человека остановили за повторное вождение в нетрезвом виде и лишённой прав(прошел год как её лишили прав в алкогольном опьянении и вот попалась опять) на автомобиле, оформленном на него (страховка на автомобиль не оформлена) машину забрали на штрафстоянку. Что будет владельцу автомобиля? И вернут ли автомобиль? И какое наказание грозит ей?
тут необходимо выяснить на каком основании ей был передан автомобиль. Если он является собственником, то автомобиль должны ему выдать под ответственное хранение после оценочной экспертизы, однако если себя вести пассивно суд может его изъять.
Наталья, буду благодарен если оставите положительный отзыв на моей странице!
Ее к уголовной отвественности, а с авто пока не понятно.