Снять автомобиль с учета?

Здравствуйте, попался за вождение в нетрезвом виде. Машину конфисковали, через год примерно ее купила организация, подала в суд, чтобы сняли запрет на регистрацию. Сейчас на ней ездят, но штрафы приходят мне. Снять ее с учета самостоятельно не могу, был у приставов, отправили в суд, чтобы та судья сняла ограничения. Но они и так уже сняты по заявлению покупателя. Пришел снова к приставам с решением суда, сказали снимут арест, но продвижения нет. Снять ее с учета не могу так как приставами наложен арест из-за штрафов. Вопрос как от нее избавиться? Чтобы штрафы не приходили. И получается новый владелец не поставил ее на учет и она все еще моя?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Только в судебном порядке. Иск о прекращении права собственности