Попался пьяным?

Здравствуйте, такая ситуация я не однократно был уже лишён водительских прав, в январе 2024 года вышел по Удо, оставалось ещё 6 месяцев отмечался, все было нормально, сейчас в опять поймали пьяного за рулем и без прав, что мне грозит? Опять посадят? *

Лугуев Гаджи Рамазанович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, в вашей ситуации возможно привлечение к уголовной ответственности. Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, лишённым права управления, и имеющим судимость за аналогичные преступления, влечёт уголовную ответственность.