Расторжение целевого договора?

Здравствуйте! Учусь на строительство железных дорог, целевой заказчик ВСЖД. Уже на этапе обучения понял, что это не мое. Пришел на производственную практику, был официально трудоустроен на станцию. Были грубейшие нарушения условий труда и бытовые конфликты в табельной (пьяные сотрудники, конфликты с пьяными сотрудниками после рабочего дня в табельной, невыдача СИЗ, непрохождение охраны труда, штраф от ФСБ из за невыдачи пропуска). Написал докладную, дали ответ на докладную, подтверждающие данные нарушения и перевели на другую станцию.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Это не является основанием для безвозмездного расторжения целевого договора. Придется оплатить за обучение.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте, а в чем вопрос то заключается?

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)