Где в исковом заявлении указать,что не имеется сведений об организации- во исполнение опре?

Суд определил вернуть исковое заявление для исправления,нет данных об ответчика,кроме телефонов и почты

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!В исковом заявлении, если отсутствуют сведения об ответчике, необходимо указать это в разделе "Сведения об ответчике". Согласно ст. 131 ГПК РФ, если истцу неизвестны дата и место рождения ответчика, один из идентификаторов ответчика, об этом указывается в исковом заявлении. Суд может запросить необходимую информацию у соответствующих органов.

Если нужна помощь, обращайтесь за юридической консультацией

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе