Перенос мусорной площадки?

Если в деревне много места , есть ли необходимость ставить огромную мусорную площадку с фасада жилого дома . Домов в округе нет . Места в деревне много . Очень портит панораму эта мусорная площадка .

Голубков Денис Александрович
Отвечает юрист

Контейнерные площадки должны быть внесены в специальный реестр. Обратитесь в администрацию по месту жительства для уточнения действительно ли площадка сформирована в этом месте. Если контейнеры стоят не на необходимом месте - жалуйтесь. Если площадка сформирована там, то данное решение обжаловать затруднительно

Окажу Вам помощь по данному вопросу, связаться со мной можно по данным, указанным в профиле. Прошу Вас оставить отзыв, если мой ответ был Вам полезен. С уважением, Голубков Д.А.

Отвечает юрист

Она не только панораму портит, но разводятся крысы, иные грызуны, собаки разнося все что найдут сьедобного...

Есть нормы СЭС, для устройства данных площадок.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.