Здравстауйте. Я аккредитованный срециалист Стоматология, среднее образование-зубной врач.
Хочу трудоустроиться, ставок зубного врача нет, ставка стоматолога есть , могу ли претендовать на это место. Можно ли временно работаьь врачом, вместо отпусков основных работников, переводом, если на данный момент работаю медсестрой в этом же подразделении
Для подробного ответа на Ваш вопрос мне нужно получить дополнительную информацию от Вас!!!
Вопросы:
Какой у Вас точный статус и образование: «зубной врач» (среднее), действует ли аккредитация (специальность, номер, срок)?
Какая именно вакансия открыта: «врач-стоматолог» (терапевт/ортопед/хирург) или иная; какие требования указаны работодателем?
Учреждение (гос/частное), подразделение и лицензируемые виды работ (терапевт./ортопед./хирург.): совпадают ли с предполагаемыми обязанностями?
Как планируют оформить работу: временный перевод/совмещение/внутреннее совместительство, на какой срок (замещение отпусков)?
Есть ли у Вас высшее медобразование/интернатура по стоматологии (если нет — планируете ли обучение)?
Документы:
Диплом + действующее свидетельство об аккредитации специалиста (для «зубного врача»), при наличии — сертификаты/удостоверения.
Описание вакансии/требований и выписка из штатного расписания на место «врач-стоматолог».
Ваш трудовой договор и должностная инструкция (медсестра) для сопоставления функций.
Локальные акты работодателя о переводе/совмещении + проект приказа на временное замещение.
Медицинский допуск (периодический осмотр), при работе с рентгеном — удостоверение по радиационной безопасности.
готов на основе Ваших данных подготовить необходимые документы, заявления и составить пошаговый план Ваших действий! Пишите в ВАТСАПП!
Здравствуйте!Вы можете временно работать врачом, если у вас есть аккредитация и лицензия (Федеральный закон № 323-ФЗ).
Если нужна помощь, обращайтесь ко мне за юридической консультацией.