Прохождение мед. комиссии?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такой случай.
Более 10 лет назад проходил обследование в психоневрологическом диспансере от военкомата и получил категорию "в"
Сейчас планирую устроиться на работу в метро. Там будут делать запрос в ПНД. Наверное есть вероятность того, что поставят, как обращавшийся пациен5 и состою на учёте. Можно ли как-то обойти эту процедуру? Или сняться с учёта? Хотя не мало времени проработал на железной дороге, куда тоже не хотели пропускать. Очень жду обратной связи. Спасибо🙏💕

Перепелица Максим Евгеньевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.