Заблокировали номер телефона на 30 дней по приказу МВД?

Сын сдал аккаунт ватцап в аренду, где как я понял мошенники заходят и рассылают сообщения, в интернете прочитал что по прохождению 30 дней ограничения могут снять если не было возведено уголовного дела, что делать, пока ждать?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!Блокировка номера на 30 дней — стандартная мера МВД. После этого срока номер может быть разблокирован, если не возбуждено уголовное дело.

Если нужна помощь, обращайтесь ко мне за юридической консультацией.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

А сынуле сколько лет, может достиг возраста уголовной ответственности.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Noname

15, но номер на меня оформлен