Оплата фин управляющему?

Хотел бы узнать . Я разведен , У меня зарплата 70 тысяч рубле имеется 3 детей которым положено по пол прожиточного минимуа на каждого и мне прожиточный минимум , но в конкурсной массе остаются деньги. Фин управляющий берет за свои услуги каждый месяц 10 тыс рублей . Можно ли платить ему зарплату из конкурсной массы . А не из тех денег которые положены мне.

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

У нас конкурсный управляющий никакую зарплату не берет. По прожиточному минимуму, у вас алименты есть? Просто а нас оставляли весь минимум на детей, с не 1/2

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
вам положено не по половине, по целому прожиточному минимуму на каждого ребенка. У финансового управляющего нет зарплаты, это вы сами с ним договорились.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.