Добрый день. Вопрос: как можно оформить документы на участок на жену если у меня нет паспорта Российского ( мне 46 лет и новый паспорт я не получал) но у меня есть заграничный паспорт действительный , я нахожусь в Германии. Мой телефон +4915752067730 вацап и телеграмм и вичат . Спасибо
Вы можете найти в России представителя ваших интересов, кто готов оформить право собственности на земельный участок в Росреестре. Далее в посольстве, либо консульстве выдать ему доверенность. Там объяснят как дальше поставить апостиль и ваш представитель получит доверенность на оформление документов в России.
Добрый день! Обратитесь в консульство РФ в Германии за доверенностью. Доверенность, выданная там, не потребует дополнительных легализаций или переводов для использования в России. Если Вам необходима дополнительная консультация, Вы можете написать мне в Воцап для более детального ответа.