Как оформить документы на продажу пая?

Что делать если пай получали последний раз в 1999 году больше документы не подавали на получения пая а теперь хотим продать что надо делать

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Необходимо восстановить документы на пай, обратившись в земельный комитет или архив. Затем зарегистрировать право собственности в Росреестре и после этого оформить договор купли-продажи.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!