-
Вопрос № 00089530
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть сын ему 2,3 года он живёт сомной его мать его бросила в 8 месяцев и уехала жила своей жизнью ребёнком не интересовалась и не приезжала до сейчасного времени, сейчас она обьявилась и подала в суд на установление места жительства чтобы он жил с ней ребёнок её впринцыпе не знает ,мне пришли документы судебные там у меня все хорошо она работает снимает себе жилье ,и сейчас мне пришло письмо что у меня 3 сентября суд уже будет, я на данный момент не работаю потомучто сижу с сыном сейчас мы обходим комиссию в садик хотел бы у вас узнать какие мои шансы что ребёнок будет со мной ,на данный момент я живу со своей матерью можно сказать она нас обеспечивает и не как не против делать это пока я не работаю она также хочет чтобы ребёнок жил с нами ,мне сказали что нужно подать встречное исковое заявление, успею ли я это сделать до 3 сентября так как у нас уже будет суд.
Здравствуйте. Вам следует подать встречный иск об определении места жительства ребенка с вами. К иску приложить доказательства, того, что ребенок до этого времени был с вами и все вопросы по его обеспечению и развитию решали вы, взять выписку из банка, что алименты вам в этот промежуток времени не поступали.
При необходимости составления документов можете написать мне на вацап по номеру телефона который указан в профиле.
Добрый день можно подать встречный иск, приложив документы на жилье где ребенок проживает, справки с садика и т.д для подтверждения факта что ребёнок проживал с Вами а не с матерью, если есть еще вопросы пишите на вацап
Здравствуйте, вам не нужно подавать встречный иск нужно написать возражение на ее иск. Напишите помогу вам.







