Здравствуйте!работаю в психиатрической больнице медсестрой наркологичемеого отделения.Есть вероятность выхода на пенсию с 50 лет отработав 10лет?
Да, у медсестер неврологического отделения психиатрической больницы есть возможность выйти на пенсию досрочно, в том числе в 50 лет, при условии достаточного стажа работы во вредных условиях труда. Необходим стаж работы не менее 10 лет во вредных условиях (в данном случае, в неврологическом отделении психиатрической больницы) и общий страховой стаж не менее 20 лет для женщин
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите что там указано у вас в разделе о досрочной пенсии.