Выезжал за границу не уведомив об это военкомат?

Здравствуйте, я выезжал в апреле этого года за границу, не уведомив военкомат, в скором времени хочу снова это сделать, подскажите пожалуйста, что мне за это может быть и что делать чтобы выпустили снова

Пименов Александр Юрьевич
Отвечает адвокат

2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к такому дорожно-транспортному происшествию, не обязаны сообщать о случившемся в полицию и могут оставить место дорожно-транспортного происшествия, если в соответствии с законодательством об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств оформление документов о дорожно-транспортном происшествии может осуществляться без участия уполномоченных на то сотрудников полиции.

нет не разрешимых ситуаций, есть не принятые решения!