Как вернуть детское пособие?

Такая ситуация, уже с марта месяца мне отказывают с детских пособия. Муж отстоял на бирже 3 месяцев, отказ. Я с конца мая месяца стояла на бирже и в конце июня нашла работу дояркой отработала без выходных весь июль , а официально меня трудоустроили только в августе и мне снова пришел отказ...

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вернуть пособие не удастся. У вас с мужем у каждого должна быть зарплата не менее чем по 4минильных размерах оплаты труда.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.