Здравствуйте, у меня возник вопрос. Дело в том, что я стою на бирже и недавно меня направили на работу. Работодатель принял документы в рассмотрение на работу, но официального приказа принятия нет. Он будет только через месяц. Так вот снимут ли меня с биржи или нет, до принятия приказа?
Здравствуйте.
Если работодатель подавал заявку на биржу сам, он сам её закрывает, уведомлением о приёме нового работника. Вас снимут с учёта при заключённом трудовом договоре, подписанном приказе, фактическом допуске на работу вот тогда вы сообщаете о трудоустройстве.
Добрый день, Сергей.
Скорее всего, нет. Снятие с биржи происходит после официального трудоустройства, подтвержденного приказом о приеме на работу. Пока приказа нет, вы остаетесь на учете в центре занятости.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Добрый день
Пока нет приказа о приёме на работу, с биржи вас не снимут. Снятие происходит только после официального трудоустройства.
Для подробной консультации обращайтесь по номеру в профиле