Как вернуть сына с Украины?

Можно ли сына отозвать как то от командировки (войны в Украине) сын служит по контракту он у меня единственный сын и две дочки , могу ли я что то сделать что б его не отправляли туда ?????

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Отозвать контрактника из командировки по вашему желанию нельзя (ФЗ “О военной службе”). Исключение — только по серьезным семейным или медицинским причинам, подтвержденным документально. Наличие двух дочерей основанием не является. Обращайтесь за консультацией — помогу выявить возможные варианты защиты.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Татьяна, добрый день! Я за свою практику помог вернуться с СВО 15 людям. Это сложно, но возможно. Если вам нужна помощь - я помогу вам. Можете связаться со мой.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

если он контрактник то нет

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email: pravo4@ya.ru!
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Жаль, но таких оснований нет.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.