Добрый день. Я прошел полное обучение по программе категории «B» на АКПП и имею свидетельство об окончании. К сожалению, практический экзамен в ГИБДД на автомобиле с автоматом мне сдать не удалось (использовал все 3 попытки). В связи с этим рассматриваю возможность перехода на обучение управлению автомобилем с механической коробкой передач (МКПП) возможно ли будет сдавать снова 3 раза после переобучения. Не будет ли полгода ожидания? Будет ли действовать прошлая теория с АКПП?
Здравствуйте, теория действует, так как она не подразделяется на автомат и механику
Возможно ли будет сдавать снова 3 раза после переобучения. Не будет ли полгода ожидания?