Жалоба в администрацию?

Мы в своем доме земля и дом ИЖС ведем деятельность по аренде квадроциклов. Плачу налог как самозанятая. На квадроциклы есть документы спорт инвентаря. Работаем с 10 до 21
Катаем в поле и лесу. По поселку только выезжаем в поле. Провожу инструктаж и есть вся экипировка. Шлем, перчатки, очки

Соседка хочет написать жалобу в администрацию. Как нам вести себя а таком случае ?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, можете со мной связаться и более подробно описать ситуацию?

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Анастасия Дмитриевна Баранова
Вера Анатольевна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!