Мусорное дело?

Почему мне выставили счет за вывоз мусора, если нет даже мусорных баков? На вопрос куда выносить мусор, ответ не менее странный- мол сложите мусор в мешок и ставьте на улицу или выбрасывайте в баки многоквартирных домов(которые находятся очень далеко от меня). Если предприятие не оказывает услуг, то правомерно ли то, что они требуют за это деньги? Договор не подписывала. Всегда вывозила мусор сама посредством услуг грузовых а/м. Заранее спасибо за помощь

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
За не оказанные услуги вы платить не должны. Зафиксируйте отсутствие оборудованного места сбора мусора. Напишиье претензию коммунальщикам о необоснованном начислении вам платы за не оказанные услуги, укажите, что мусор вывозите самостоятельно, и куда именно.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Семенова
Андрей Маратович, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!