Прописка?

Здравствуйте
Нужно сделать постоянную прописку. Она нужна на год, а потом просто выписаться (временная регистрация не подходит) Чтобы хозяев обезопасить и подтвердить, что через год человек выпишется и, например, не претендует на дом.
Как-то можно это оформить? Может у натариуса?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Прописка это не собственность, бояться нечего.

Это никак не оформить.

В случае если человек не захочет сам выписываться, Вы спокойно можете это сделать через суд.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.