Здравствуйте, у меня двое детей 11 лет ( мать одиночка ) 14 лет ( алименты по суду )
Ситуация такая
Получаю на них единое пособие до 17 лет. Сейчас старшую дочь забрали по суду в закрытую школу на 3 года, в правах меня не ограничивали, не лишили. Вопрос , мне положенно получение пособия на нее или же нет ?
По логике не положено так как она на государственном обеспечении будет,но и прав и ограничений на нее нет. Если будет позволять ростояние и ее поведение то я смогу забирать ее на новогодние и летние каникулы.
Здравствуйте. Я считаю что вы не имеете права получать пособие. Даже если вы их досих пор получаете, предполагаю что с вас их потом взыщут.
Я еще не получала их после суда. Я к тому что бы понимать, отвемять их или можно получать и оставлять ей на отдельном счёту. Спасибо за ответ.