Заключение генеральной доверенности на жену?

Как оформляется данная доверенность по этапно, какие документы нужны для оформления и сколько стоит услуга у Натариуса? Как долго длится процедура?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Доверенность нотариус оформит в вашем присутствии. Нужен ваш паспорт и ее паспортные данные, а также деньги для уплаты услуг нотариуса. В отношении сделок с недвижимостью и поручением получения денег будьте осмотрительны, чтобы потом вам не пришлось ходить по судам.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

приходите, говорите нотариусу, что нужна доверенность, и ее делают в этот же день.

Напиши мне в WhatsApp и я разберу Вашу ситуацию детально, проведу оценку перспектив Вашего дела, обсудим алгоритм Ваших действий.