Добрый день! Подскажите пожалуйста, ККП поняли номерацию дома, раньше он был 408 общ, теперь 408Б связи с этим теперь приходят отказы в детском пособие и других выплатах. Куда стоит обратиться чтобы переделать документы, и какие вообще нужны для этого документы?
Для переоформления документов по нумерации дома в Смоленской области следует обратиться в местную администрацию (муниципалитет), в отдел архитектуры и градостроительства или в многофункциональный центр (МФЦ). Необходимые документы: заявление, правоустанавливающие документы на дом (например, свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРН), технический паспорт на дом, а также документ, удостоверяющий личность заявителя. Необходимые документы:
Заявление: Заявление на переоформление адреса, которое можно получить в администрации или МФЦ.
Правоустанавливающие документы: Свидетельство о государственной регистрации права собственности на дом или выписка из ЕГРН, подтверждающая ваше право собственности.
Технический паспорт: Технический паспорт на дом, содержащий информацию о его технических характеристиках и местоположении.
Документ, удостоверяющий личность: Паспорт или другой документ, подтверждающий вашу личность.