Добрый день. Подскажите можно ли продавать косметику на разлив? Если купил например литровую банку и продаешь в таре по 200мл?
Здравствуйте. Можете продавать в разлив, но с обязательной маркировкой товара. В противном случае, за оборот немаркированного товара либо нарушение порядка ее маркировки на территории Российской Федерации предусмотрена административная (статья 15.12 КоАП РФ) и уголовная (статья 171.1 УК РФ) ответственность.
Похоже на то
Это довольно распространенный бизнес, особенно на дистанционных продажах.