Как получить уведомление?

Не смогу получить уведомление из суда т.к квартиру подал хозяин.что мне делать??должно быть решение суда после окончания процесса

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Самое простое решение это обратиться в канцелярию суда с заявлении о выдаче Вам на руки необходимых документов, к заявлению приложить копию паспорта, после этого в течении 10-ти дней Вам позвонят и пригласят для получения….

Марина
Спасибо за вашу помощь и поддержку!