Подали иск на проценты по старому кредиту, правомерно ли это?

Пришло письмо,с исковым требованием о возврате процентов по 809,395 статьям ГК. Я оплатил по этому договору долг через ФССП, в том году списали через ФССП еще и компенсацию за инфляцию, а теперь прислали еще и проценты. Правомерно ли это?

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо подготовить отзыв на иск и сослаться на сроки исковой давности.

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.

Отвечает юрист

Это читать надо, в таких случаях любят завысить суммы.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.