Добрый день! Помогите в данном вопросе. Яподала заявление в соцзащиту на субсидии. Там мне ни чего не сказали прошли или нет. Всегда проходили. Если не проходят,сразу говорят ,что нет смысла подавать. Спустя месяц мне позвонили и сказали ,что не прошли. Спросив почему, мне указали на превышение дохода в 49 р .Поэтому отказ. Выслушав, сообщила им , что знаю свои доходы , что посчитали и должны были пройти. Она начинает искать в компьютере и говорит какие у нас доходы. И там называет,что у меня числится доход в феврале 22 года, 17 200. Я говорю не может быть, я не работаю , числюсь в декрете, и официально уволилась с 14.05.21 Следующим шагом , я захожу в налоговую и вижу что действительно какой то «Х»на меня оформил доход по договору подряда на один месяц. Фирма называется ооо овертаймстаф. Находится в Питере, и уже ликвидирована в ноябре 22 года. В налоговой говорят что у этой фирмы все мои данные , фио дата рождения, паспортные . Что мне делать в данной ситуации? Писать заявление в прокуратуру о незаконном использовании персональных данных?
Отвечает юрист
Писать заявление в прокуратуру о факте мошенничества, предоставить доказательства того, что Вам никакие деньги не поступали.