Молодой человек на сво. Хотим расписаться, но сказали привезти св-во о расторжении брака. А его нет у него. У жены бывший тоже ни как не взять. Что делать? Как расписаться без св-ва о расторжении брака?
Если брак был расторгнут, и сведения об этом были направлены в органы ЗАГСа, то копию свидетельство о его расторжении можно получить в любом отделении ЗАГС страны. Необходимо оплатить пошлину, однако, вам понадобится доверенность на её получение, так как вам её не выдадут.
А в ЗАГСе по месту его нахождения ему дадут в этот же день? Чтобы сразу нас расписали.
Да, всё оформляется в течение часа.
спасибо вам огромное!!!!! а это по какому закону, чтобы мне можно было предъявить
Органы ЗАГС объединены в одну систему, в которой всей сведения сейчас содержатся в электронном виде, так что для получения нужной информации им нужно только найти её в компьютере. За получение копии пошлина 500 рублей, но это только в том случае, если из суда им поступало решение о расторжении брака.
Эдуард Васильевич, спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте. Взять с ЗАГСе дубликат свидетельства о расторжении брака. Или он сам может его получить, или Вы по доверенности от него
Можно запросить дубликат свидетельства о расторжении брака в органах ЗАГС
Добрый день!
Запросить дубликат в ЗАГСЕ.
А мне дадут? Я же ни кто ему по сути
По доверенности если только.