Здравствуйте. С мужем официально расписаны. Хотим принять участие в социальной программе "Молодая семья". Можем ли мы участвовать если прописаны в разный районах Белгородской области? Муж является ветераном боевых действий на Украине.
Здравствуйте. Для участия в программе “Молодая семья” оба супруга должны быть прописаны на территории одного муниципального образования (района или города). Если вы прописаны в разных районах, сначала нужно оформить регистрацию по одному адресу. Льготы для ветеранов боевых действий могут дать дополнительные преимущества. Если нужна помощь, пишите.