Нужно ли дополнительное свидетельство об отцовстве?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я была в браке, родились дети, отец вписан в свидетельство о рождении детей. Брак спустя время расторгнут, я вышла замуж снова и детям поменяла фамилию. Есть на это распоряжение,что сменила фамилию,но отца не лишали прав.
Разве нужно иметь какое то дополнительное "свидетельство об отцовстве" ,что бывший муж является отцом детей своих?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Свидетельство о смене фамилии достаточно.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!