Положена ли ребенку часть выплат?

Можно ли получить часть ребенка?
Добрый день, ребенок родился после гибели отца на сво, через суд установили отцовство, сделала свидетельство о рождении, отца вписали. Но мать погибшего получила все выплаты. Могу ли я потребовать у нее часть которая положена моему ребенку. О моей беременности она знала, когда подавала на выплаты(погибший конечно тоже знал)

Паршук Наталья Павловна
Отвечает юрист

Да, вы можете обратиться за получением выплат на ребенка

Отвечает юрист

Доброго времени суток. Можете.

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Можете.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.