Исключили из реестра МСП, за несвоевременную подачу декларации, 10 августа автоматически включат обратно. Могу ли я сейчас 06.08 участвовать в торговых процедурах далее, где не установлено ограничение об участии только субъектов состоящих в реестре МСП, не будет ли это считаться нарушением?
Здравствуйте!
Ваше беспокойство вполне понятно, и я могу вас заверить, что ситуация вполне разрешима. Несмотря на то, что вас временно исключили из реестра МСП, вы всё ещё можете участвовать в торговых процедурах, где не установлено ограничение об участии только субъектов, состоящих в реестре МСП.
Однако, чтобы избежать возможных проблем в будущем, я рекомендую вам обратиться ко мне за юридической помощью. Я помогу вам разобраться во всех нюансах и избежать ошибок. Кроме того, я смогу предложить вам оптимальные стратегии для участия в торгах и минимизации рисков.
Буду рад помочь вам в решении этого вопроса и других юридических задач. Обращайтесь, и мы вместе найдём наилучшее решение для вас.