Целевое обучение, штраф за невыполнение обязательств.?

(1 ответ)

Я нарушил условия договора с ВУЗом и заказчиком, о моем целевом обучении. В соответствии с законом о целевом обучении мною был заплачен штраф ВУЗу и возвращены средства направленные мне как поддержка обучающегося. У меня имеются чеки об оплате по счету штрафа и перечислению денежных средств, а так же извещегия о получении этих средств заказчиком и ВУЗом. Какие я , обучающийся, могу затробовать у заказчика и исполнителя документы, подтверждающие отсутствие у них ко мне претензий в дальнейшем?

Штевель Евгений Александрович
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
01.02.2023 17:40
Телефон

Перед Вузом можете попросить справку об отсутствии задолженности по штрафу + сам чек является таким доказательством. Со стороны заказчика - аналогично попросите справку от отсутствии задолженности Вас перед это организации по этому договору

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
511 юристов отвечают
23 минуты среднее время ответа
154 вопроса за сутки
Байдак Зоя Михайловна Юрист в Набережные Челнах Уваров Алексей Владимирович Юрист в Екатеринбурге Каравайцева Елена Александровна Юрист в Москве Колоколов Евгений Константинович Юрист в Твери Буланкина Светлана Николаевна Юрист в Чебоксарах
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Составлению документов в Москве