Какие документы и в какие сроки по воинскому учету сдавать?

Какие документы и в какие сроки по воинскому учету должна сдавать школа ежеквартально и в течение года ?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Школа ежеквартально сдает в военкомат сведения об изменениях (прибытие/убытие/отчисление юношей 15–17 лет) и ежегодно до 1 ноября — списки подлежащих первичной постановке на воинский учет.
Если нужна помощь — пишите!

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Алена

Евгений Константинович, могли уточнить некоторые моменты: а по сотрудникам организации?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Организация ежегодно и ежеквартально сдает в военкомат сведения о работниках-военнообязанных: списки на учёт, сведения о приёме/увольнении, изменениях данных.