Как узнать была ли отсрочка для института?

Добрый день, от института пришла повестка в московский военкомат для сверки документов воинского учета. Запросил в своем военкомате выписку из реестра и там пишет что отсрочки нет. Но и место обучения только школа. Означат ли это что у меня не оформлялась отсрочка для обучения в ВУЗе?
Можно ли ее как-то оформить? Или ее уже нельзя сделать? Я ранее поступал на первый курс, потом пере поступал на другое направление. Учусь уже на 4 курсе очного отделения. Последний год

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется обучающимся по очной форме обучения. Один раз на весь срок обучения. В Вашем случае возможно из-за повторного поступления она отменена. Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином: получившим во время освоения образовательной программы академический отпуск или перешедшим в той же образовательной организации с одной образовательной программы на другую имеющую государственную аккредитацию образовательную программу того же уровня образования либо переведенным в другую образовательную организацию для освоения имеющей государственную аккредитацию образовательной программы того же уровня образования. Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данной образовательной организации или в образовательной организации, из которой осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год.
Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.
Гость

Здравствуйте, то есть если место учебы стоит только школа, то все равно отсрочка уже могла быть использована?

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
я не сказал по поводу школы. Учитывая что Вас вызывают для сверки. Предоставьте сведения об обучении на очном отделении и подайте заявление о предоставлении отсрочки.
Гость
Вячеслав Викторович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!