Добрый день, от института пришла повестка в московский военкомат для сверки документов воинского учета. Запросил в своем военкомате выписку из реестра и там пишет что отсрочки нет. Но и место обучения только школа. Означат ли это что у меня не оформлялась отсрочка для обучения в ВУЗе?
Можно ли ее как-то оформить? Или ее уже нельзя сделать? Я ранее поступал на первый курс, потом пере поступал на другое направление. Учусь уже на 4 курсе очного отделения. Последний год
Здравствуйте, то есть если место учебы стоит только школа, то все равно отсрочка уже могла быть использована?