Призвали в армию с 2-мя зафиксированными коликами с почками?

Переж тем, как я призвался в армию было два колика, случилось еще два колика в армии. Ехал в военном эшалоне, снимали с коликом(ничего не нашли) уехал дальше в часть. Отходя сутки в части пошла кровь с мочой(4й колик). Предлагают операцию, я ее делать не горю желанием, так как подписывать кучи бумаг о том что врач не несет ответсвенности, ну не очень хочется. Как комиссоваться в таком случае? Камень маленький 4 мм один и он острый, впился в мочеточник

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно пройти ввк

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.