Как защитить права ребенка?

Здравствуйте. В садике сделали две разновозрастные группы и нас поставили об этом перед фактом.Младшую, средних, и подготовительную ,старшую,среднею. У нас в группе было 12 человек с нами и воспитатель успевал позаниматься и детям должное внимания уделить каждому из детей. В управления образования сказали то что они к этому не кого дела не имеют .А родителей не устраивает такое посещение садика

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, первоочередно, вам нужно написать жалобу на имя заведующей. Напишиите мне в вотсаап, помогу ее составить

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.