Афшорная компания?

Я открыл афшорную компанию в ОАЭ international beisness company, деятельность компании это онлайн площадка по продаже игровой ценности, по сути площадка посредник и гарант между покупателем и продавцом, могу ли я вести бизнес в России без регистрации как ООО или ИП и что для этого нужно?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос. Ведение бизнеса в России, особенно через офшорные компании, требует тщательного подхода и соблюдения законодательства. Хотя у меня нет возможности предоставить вам исчерпывающую консультацию в рамках этого ответа, я могу сказать, что для ведения бизнеса в России вам потребуется регистрация в соответствии с законодательством РФ — это может быть регистрация ИП или ООО.

Ведение бизнеса через офшорную компанию может быть сопряжено с дополнительными требованиями и ограничениями. Вам необходимо будет учитывать налоговое законодательство, валютное регулирование и другие аспекты.

Для того чтобы вести бизнес в России на законных основаниях, я рекомендую вам обратиться к квалифицированному юристу или адвокату, который сможет предоставить вам профессиональную консультацию и помочь с оформлением всех необходимых документов. Я буду рад помочь вам в этом вопросе за соответствующее вознаграждение.

С уважением, Ваш юрист, Андрей Григорьевич!

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝
Гость

Вы можете вести деятельность через офшор без регистрации в России, если не имеете постоянного представительства и не получаете доход на территории РФ. Но при получении доходов в России обязаны декларировать и платить налоги как физлицо. Для легальной работы рекомендую зарегистрировать ООО или ИП в России. Иначе возможны штрафы и блокировки.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если у Вас Афшорная компания, то точно без консультаций Вам не обойтись.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет, не можете, это предпринимательская деятельность

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.