Суд о банкротстве состоялся 17 числа. На момент вынесения решения на карте 0. Будут ли учитывать доходы до 17 числа при назначении прожиточного минимума за месяц.
Добрый день. Прожиточный минимум будет исключен из конкурсной массы только за период, когда на счете будут деньги.
Будет учитываться доход полученный с 01 числа месяца, в котором будет выплачен прожиточный минимум.
За прошлые периоды прожиточный минимум не получите.
Вопрос в том, что доход до 17 числа учитывается при назначении прожиточного минимума в банкротстве с 17 числа или нет. Признали банкротом 17. Мои доходы до этой даты учитываются или нет
Учитываются только за месяц, в котором Вы признаны банкротом.
При банкротстве суд учитывает доходы, полученные до даты вынесения решения (17 числа) для расчёта прожиточного минимума за месяц. Доходы после этой даты в расчёт не берутся.
Нет. Доход будет учитываться после вынесения решения суда и назначения фин.упр.