Здравствуйте,входит ли в конкурсную массу(во время процедуры реализации имущества) дополнительная мера социальной поддержки молодых специалистов в Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области в размере 100000р(единовременная выплата).
Здравствуйте! Единовременная выплата молодым специалистам в размере 100 000 руб. в Ленинградской области является мерой социальной поддержки и, как правило, не входит в конкурсную массу при банкротстве гражданина (ст. 213.25 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», п. 1 ст. 101 и ст. 446 ГПК РФ). Однако окончательное решение принимает арбитражный суд с учетом характера выплаты.
Если нужна помощь — пишите!
Скорее всего не входит, но лучше бы изучить документы, на основании которых вам её произвели.