Получение компенсации за отказ от участка?

Я получил денежную компенсацию за отказ от участка который мне положен за подписание контракта на сво он пришел на карту с кодом дохода 2 как социальная выплата , сейчас у меня идет процедура взыскания имущества и карты заблокированы , положена ли эта выплата мне ,могу ли я запросить ее у финансового управляющего

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Денежная компенсация, полученная вами за отказ от земельного участка как участником СВО, является социальной выплатой, на которую распространяется исполнительский иммунитет. Это значит, что по закону эти деньги не могут быть списаны в счет погашения ваших долгов и должны быть исключены из процедуры взыскания.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте, да можно повзаимодействовать с финансовым управляющем предоставить ему документы подтверждающие ваши обстоятельства и Вам будет произведена выплата

Сергей Александрович А
Сардарян Давид Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Запросите, я уверен, что Вам не откажет в выплате управляющий. А если откажет, обращайтесь к нам, поможем ему решиться на столь несложный шаг.
Если Вам помог мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Заранее благодарю!
Иван

Как к вам обратиться от уже 2 недели не может этого сделать и не говорит причины

Сардарян Давид Владимирович
Отвечает юрист

Мой телефон указан в профиле

Сардарян Давид Владимирович
Отвечает юрист
Через форму на сайте. Там указан номер телефона.