Верно написать задолженность в графе кредиторрв?

Помогите написать верно, чтобы прошло заявление на банкротство, графу в списке кредиторов. Страховая компания договор с которой не был заключен т.к сумму взыскивает Судебный исполнитель, а не компания. Как верно вписать название компании или номер исполнительного листа от судебных приставов и куда нужно вписывать госпошлину и судебные комиссии. Спасибо большое

Никитин Андрей Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Это вам необходимо непосредственно с бланком к юристу по банкротству подойти