Здравствуйте, у меня такой вопрос.
У молодого человека до армии и сейчас(он лежит в санчасти) проблемы по здоровью, но в военкомате ему поставили категорию б3, соответственно забрали в армию. Сейчас он опять заболел. В диагнозе у него стоит хронический вазомоторный ринит, двусторонний хронический гиперпластический полисинусит, хронический гранулезный фарингит обостренный, подчелюстной лимфаденит, кистозный гайморит, и инфекционный мононуклеоз(вирус Эпштейн Барра в крови)
Есть ли шанс предоставить документы и комиссовать его?
Из-за вируса Эпштейн Барра у него постоянно увеличены лимфоузлы и чуть он заболевает, они воспаляются и из-за синусита, ринита и тд, отекает слизистая носа.
И как сделать это грамотно, что бы ему не приписали «уклонение от службы»
Помогите пожалуйста, очень переживаю за его здоровье, ведь в армии с ними никто не церемонится и может стать только хуже 🥺
Здравствуйте, молодому человеку нужно пройти ВВК. Подробная консультация в вотсаап
Молодому человеку надо обратиться с апортом к командованию о направлении на ВВК